Известная телеведущая Юлия Барановская посетила павильон «Тест для победы. Test to win»

Известная телеведущая Юлия Барановская посетила павильон «Тест для победы. Test to win»

605
0
SHARE

22 августа, во второй день кампании павильон «Тест для победы. Test to win», расположенный на ул. Баумана в г. Казани, посетила известная теле- и радиоведущая, ведущая «Первого канала» Юлия Барановская.

Юлия ознакомилась с работой павильона и пообщалась с волонтерами проекта, провела автограф и фотосессию. Главной темой встречи стала тема здорового образа жизни.

На встрече Юлия отметила важность регулярного ответственного отношения к своему здоровью, в том числе, тестирования на ВИЧ-инфекцию. Если на раннем этапе выявить проблему, то справиться с ней будет гораздо легче. Как известно, и с положительным ВИЧ статусом можно прожить долгую и полноценную жизнь, если вовремя его диагностировать и регулярно принимать специальные препараты.

«Проблемы со здоровьем могут внести большие коррективы в ваши планы. Лучше до этого не доводить и любить себя. Что такое любить себя и следить за собой? Простое сравнение: огород – если за ним ухаживать, поливать, то он даст хороший, обильный урожай. Любить себя – это не говорить, что люблю, это за собой ухаживать. И это точно даст результаты», – сказала телеведущая.

В завершении встречи Юлия Барановская записала видео в поддержку кампании «Тест для победы. Test to win» и пожелала ей успеха.

Справка о проекте

Информационная кампания «Тест для победы. Test to win» направлена на формирование здорового образа жизни, профилактику населения в вопросах тестирования на ВИЧ.

В ходе проведения кампании известные личности (представители шоу-бизнеса, государственных структур, спортсмены, известные блоггеры и т.п.) личным примером покажут необходимость осведомленности в вопросах профилактики ВИЧ-инфекции и регулярного тестирования на ВИЧ. Актуальная программа работы площадки доступна на официальном сайте кампании www.testtowin.com.

Кампания реализуется в специально оборудованном павильоне, который расположен на улице Баумана у пересечения с улицей Мусы Джалиля. Павильон открыт для посетителей ежедневно с 21 по 30 августа с 13:00 до 21:00.

Тестирование на ВИЧ занимает 1-2 минуты, а результат известен уже через 10 минут.

Организатором кампании являются Министерство здравоохранения Республики Татарстан, ГАУЗ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства здравоохранения Республики Татарстан», Автономная благотворительная некоммерческая организация «Новый век».

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.