В посольстве Азербайджана в Турции прошла встреча с участниками Отечественной войны

В посольстве Азербайджана в Турции прошла встреча с участниками Отечественной войны

17
0
SHARE

В посольстве Азербайджана в Турции состоялась встреча с группой участников Отечественной войны, находящихся в Турции по приглашению Ассоциации ветеранов войны Турции. Встреча была организована турецким общественным объединением, которое привлекает демобилизованных военнослужащих к просветительской и воспитательской работе с молодежью.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече с участием сотрудников аппарата военного атташе при посольстве, а также представителей Ассоциации ветеранов войны Турции, выступили советник посольства Эльдар Алиев и военный атташе, генерал-майор Мушфик Мамедов, которые подчеркнули героизм и отвагу, проявленные участниками 44-дневной Отечественной войны, и заявили, что они являются вдохновляющим примером для молодежи Азербайджана.

В выступлениях отмечались внимание и забота Азербайджанского государства о ветеранах, подчеркивалось, что многие азербайджанские военнослужащие прошли лечение в братской Турции.

На встрече, прошедшей в теплой обстановке, также выступили ветераны Отечественной войны. Они особо отметили, что довольны заботой и вниманием к ним государства.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.