В Баку отмечают 30-летие дипломатических отношений между Азербайджаном и Польшей

В Баку отмечают 30-летие дипломатических отношений между Азербайджаном и Польшей

67
0
SHARE

21 февраля исполняется 30 лет со дня установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Польшей.

В рамках проекта «Культурный мост между Польшей и Азербайджаном» 21 февраля в Баку, на улице Польских архитекторов прошла акция.

Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в общественном объединении «Поддержка журналистов диаспорской деятельности». В ходе акции были розданы буклеты на азербайджанском и польском языках с информацией и фотографиями об исторических и дипломатических отношениях между двумя странами, зданиях, спроектированных польскими архитекторами в Баку.

Отметим, что в акции, которая была проведена в соответствии с требованиями карантинного режима, приняли участие представители НПО, члены польской общины Азербайджана, волонтеры и студенты. Акция была встречена с интересом горожанами.

Напомним, что проект «Культурный мост между Польшей и Азербайджаном» реализуется на добровольной основе по инициативе председателя Совета азербайджанцев Польши Фарида Джафарли. Партнером проекта в Азербайджане выступает общественное объединение «Поддержка журналистов диаспорской деятельности». Цель проекта -способствовать укреплению отношений между двумя странами как диаспоры, так и гражданского общества.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.