В Казани состоялась российско-азербайджанская деловая встреча

В Казани состоялась российско-азербайджанская деловая встреча

10
0
SHARE

В рамках визита азербайджанской делегации в город Казань Республики Татарстан Российской Федерации состоялась российско-азербайджанская деловая встреча. В мероприятии приняли участие официальные лица и бизнесмены обеих стран.

Как сообщает inCity.az, в Агентстве по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), в своем выступлении на мероприятии председатель правления агентства Орхан Мамедов рассказал о связях с соответствующими учреждениями России, специализирующимися в сфере малого и среднего бизнеса, возможностях сотрудничества между Азербайджаном и Татарстаном в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, а также о поддержке и услугах агентства.

Было отмечено, что агентство, основной деятельностью которого является поддержка местных субъектов МСП, также поддерживает развитие их отношений с зарубежными партнерами и выход на рынки. С этой точки зрения KOBİA также может поддерживать связь российских предпринимателей с местными деловыми партнерами. Обмен информацией о потенциальных инвестиционных проектах, создание совместных предприятий в перспективных областях, взаимное участие в выставках для создания прямого контакта между бизнесменами, организация бизнес-миссий, устойчивое развитие институционального сотрудничества будет иметь важное значение в плане расширения отношений между субъектами МСП обеих стран.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.