Что посмотреть в третий день форума Kazan Digital Week – 2020

Что посмотреть в третий день форума Kazan Digital Week – 2020

303
0
SHARE

23 сентября на форуме Kazan Digital Week – 2020 продолжат свою работу тематические секции.

Эксперты в области интеллектуальных транспортных систем обсудят обеспечивающие направления ИТС и перспективы развития внеуличного транспорта. Кроме того, будут затронуты вопросы цифровизации образования. В этот же день пройдёт круглый стол мэров городов на тему «Умный город» и круглый стол по проблемам законодательства в области ИТС и беспилотного движения, а также прозвучат доклады о ситуационных центрах.

Спикеры направления «Экосистема финтех» осветят тему «Open Banking как новая бизнес-модель финансовых институтов» и расскажут о гибких методах управления. Спикеры направления «Кибербезопасность нового времени» поднимут вопросы внедрения систем кибербезопасности. Общей темой обоих направлений станет обеспечение мер по защите информации. Кроме того, в этот день пройдет их совместный семинар.

В рамках направления «Инновации, интегрированные в бизнес» запланированы выступления о капитализации интеллектуальной собственности и акселераторах для технологических стартапов, а также мастер-класс по привлечению в проект инвесторов и партнерский круглый стол VEB Ventures по поддержке стартапов и начинающих предпринимателей.

В завершение дневной программы участники форума смогут принять участие в техвизитах, организованных Центром интеллектуальных инженерных систем КГАСУ и Робототехническим центром компании Eidos. А вечером состоится торжественная церемония закрытия форума с награждением победителей хакатона Digital Superhero и итоговая пресс-конференция.

Уважаемые участники международного форума Kazan Digital Week – 2020! Напоминаем вам, что мероприятие стартует уже завтра 21 сентября в 11:00 в формате онлайн!

Для того, чтобы присоединиться к трансляции, необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте kazandigitalweek.com. До встречи на форуме!

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.