В Баку презентуют туристский потенциал Казани. ВИДЕО

В Баку презентуют туристский потенциал Казани. ВИДЕО

1918
0
SHARE
kzn.ru

Баку, 4 апреля – inCity.az/ В Баку пройдет 16-я Азербайджанская Международная выставка “Туризм и путешествия”, в работе которой планирует принять участие делегация из Казани, состоящая из представителей ведущих туроператоров Республики Татарстан во главе с директором МБУ “Комитет содействия развитию туризму г. Казани”.

Об этом сообщили inCity.az в пресс-службе Постоянного представительства Татарстана в Азербайджане.

Презентация туристского потенциала Казани запланирована на 6 апреля (с 14.00 до 16.00) в зале для семинаров выставочного центра.

Туристический портал Республики Татарстан – www.visittatarstan.com.

Отметим, 16-я Азербайджанская международная выставка “Туризм и Путешествия” – AITF 2017 пройдет с 6 по 8 апреля 2017 года в Баку. AITF закрепила за собой статус ведущей международной выставки Кавказского региона и отражает общую картину современного туристского рынка региона, создавая прочную платформу для азербайджанских и зарубежных экспертов, которые демонстрируют последние тенденции в сфере путешествий, делового туризма, лечебного и эксклюзивного отдыха.

Баку Экспо Центр находится в трех минутах езды от Международного аэропорта Гейдар Алиев. Посетители могут воспользоваться городским транспортом: от станции метро “Кёроглу” – N 136, 160, 171.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.