Эльчин Аскеров: Мы очень рады, что траектория сотрудничества с Татарстаном продолжается и...

Эльчин Аскеров: Мы очень рады, что траектория сотрудничества с Татарстаном продолжается и идет на повышение

155
0
SHARE

Евразийский региональный центр Молодежного форума ОИС сотрудничает в реализации молодежных программ в братском Татарстане с 2014 года, когда была инициирована программа Форума молодых предпринимателей Россия – ОИС. И мы очень рады, что траектория сотрудничества продолжается и идет на повышение.

Об этом сказал председатель правления Евразийского регионального центра Молодежного форума ОИС Эльчин Аскеров во время церемонии закрытия года международной программы «Казань – Молодежная столица ОИС 2022», проходящей в столице Республики Татарстан.

“Модель ОИС, Форум молодых дипломатов Россия – ОИС, онлайн и оффлайн программы для стартапов – это несколько направлений, в реализации которых участвует наш Евразийский региональный центр, который находится в Баку. И мы будем продолжать поддерживать эти программы с нашей стороны.

И неслучайно, что именно представитель Татарстана, руководитель организации “Сэлэт” находится в составе правления Евразийского регионального центра и представляет там не только Татарстан, но и всю мусульманскую молодежь России”, – добавил он.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.