В Волгограде состоится Межрегиональный форум мусульманской культуры «Халяль Маркет»

В Волгограде состоится Межрегиональный форум мусульманской культуры «Халяль Маркет»

150
0
SHARE

С 24 по 27 июля в Волгограде состоится Межрегиональный форум мусульманской культуры «Халяль Маркет».

«Халяль Маркет» – настоящий праздник для всех мусульман и приверженцев здорового образа жизни. Здесь все желающие могут познакомиться с мусульманской культурой, узнать больше о халяль-индустрии, приобрести полезную и натуральную продукцию.

Традиционно, «Халяль Маркет» объединяет на одной площадке обширную торговую экспозицию и насыщенную деловую программу, имеет B2B и B2C направление. В рамках форума можно заключить выгодные контракты, найти поставщика или дистрибьютора, расширить свой рынок сбыта и увеличить продажи. В торговой экспозиции участвует 50+ компаний-производителей из России и других стран. Экспозиция «Халяль Маркета» представлена не только халяль-продуктами, но и другие товарами: натуральной одеждой и тканями, головными уборами, эко-косметикой, аксессуарами и предметами декоративно-прикладного искусства, товарами ручной работы — четки, коврики для намаза, парфюмерией, ювелирными украшениями и др.

На протяжении 4-х дней, на форуме осветят важные и актуальные вопросы развития Ислама по образовательным, духовным и бизнес-направлениям. Состоятся конференции и круглые столы по вопросам исламского бизнеса, халяль-сертификации, банкинга. Пройдут открытые выступления лидеров духовенства. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсе чтецов Корана.

Из интерактивных зон, посетителей ждет фуд-корт с открытыми дегустациями и мастер-классами по приготовлению традиционных блюд восточной кухни. Для удобства организована детская комната и оснащенные всем необходимым — молельные залы.

Почетные гости «Халяль Маркета»: Верховный Муфтий России — Талгат Сафа Таджуддин, Раев Ринат Афраемович – муфтий, председатель РДУМ Челябинской и Курганской областей, Джантасов Рауф Идиятович – Главный имам-ахунд, председатель РДУМ Астраханской области, Сафиуллин Ильдар Фагильевич – муфтий, председатель РДУМ Ульяновской области и другие.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.