Каждое письмо будет бесплатно доставлено солдатам!

Каждое письмо будет бесплатно доставлено солдатам!

372
0
SHARE

ООО «Азерпочт», действующее в подчинении Министерства транспорта, связи и высоких технологий, призывает граждан выразить свои чувства к азербайджанским  солдатам, которые дарят нашему народу чувство гордости и победы, посредством пера и бумаги.

Единственный национальный почтовый оператор Азербайджана в рамках проекта «Письмо солдату» предлагает в качестве моральной поддержки Вооруженным силам страны, следуя традиции написания письма, изложить свои чувства на бумаге и адресовать их нашей армии.

Основная цель – передать уважение и внимание граждан Азербайджана каждому отважному солдату, армии, радующей народ новостями о победах.

Граждане могут отправлять письма нашим военнослужащим, обратившись в почтовые отделения ООО «Азерпочт» и центры обслуживания «Шебеке» по всей стране.

Каждое письмо будет бесплатно доставлено солдатам, проходящим службу на передовой линии фронта.

Отметим, что азербайджанская армия с 27 сентября проводит контрнаступательные операции, предотвращая военные провокации со стороны вооруженных сил Армении. В результате успешных операций был освобожден ряд наших оккупированных территорий. Наши успехи в боях и освобождение господствующих позиций на различных направлениях еще больше поднимают боевой дух и волю к победе личного состава доблестной азербайджанской армии.

Источник: mincom.gov.az

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.