Анонс мероприятий РИКЦ на июнь

Анонс мероприятий РИКЦ на июнь

624
0
SHARE

3 июня в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится открытие выставки детского рисунка арт-студии «Феникс», посвященной Дню защиты детей.
Начало – в 16:00.

4 июня в городе Баку в сквере у памятника Александра Пушкина состоится возложение цветов и будет представлена литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству великого поэта.
Начало – в 10:00.

4 июня, в канун Международного дня русского языка, в Большом актовом зале Бакинского славянского университета состоится Торжественная церемония подведения итогов XI республиканской Олимпиады по русскому языку и литературе.
Победителям Олимпиады известные политики, общественные деятели вручат дипломы и памятные подарки. Состоится праздничный концерт молодых азербайджанских исполнителей.
Начало – в 12:00.

5 июня в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится презентация книги ответственного секретаря Литературно-творческой ассоциации «Луч», члена Союза художников Азербайджана Лалы Умуд «Сказочные приключения Ежкина и Картошкина – двух веселых ежиков».
Начало – в 17:00.

10 июня в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится открытие фотовыставки, посвященной Дню России.

11 июня в Бакинском государственном университете состоится празднование 220-летия со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина.
В программе:
– награждение победителей проекта «Пушкиниана. Музеи А. С. Пушкина на карте мира»;
– концерт.
Начало – в 15:00.

14 июня в Российском информационно-культурном центре в Баку в рамках проекта «Беседы об искусстве» пройдет лекция на тему «Жизнь и творчество русского художника Сергея Васильевича Иванова», приуроченная к 155-летию со дня рождения художника.
Начало – в 14:00.

19 июня в Центре русско-азербайджанских литературных связей имени Сергея Есенина пройдёт семинар Учебно-методического центра русского языка Российского информационно-культурного центра в Баку на тему «Новые методы преподавания русского языка и литературы в форме «Живой урок» литературы и русского языка на примере урока-экскурсии в Дом-музей С. А. Есенина».
Начало – в 11:00.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.