Капитан дагестанской команды КВН: Салам алейкум, это Баку. От счастья, что я...

Капитан дагестанской команды КВН: Салам алейкум, это Баку. От счастья, что я вернусь в любимый город, перехватило дыхание…

826
0
SHARE

Три известные команды встретятся в Баку, дабы оспорить титул победителя в поединке «Кубок Чемпионов КВН-2019», который состоится 31 мая в Бакинском конгресс-центре.

Это команды «Город 313» из Северной Осетии, «Добрые Люди» из Дагестана и «АзНефть» из Азербайджана.

Накануне игры капитаны команд поделились своими ожиданиями от предстоящей встречи на бакинской сцене:

Ацамаз Хамицев, капитан команды КВН «Город 313»:

«Баку умеет принимать гостей. Мы до сих пор помним, как чествовала нас публика, когда в 2016 году мы стали победителями Азербайджанской Лиги КВН. Ждем новой интересной игры, с хорошими шутками, с красивой публикой, и уверены, что борьба будет захватывающей. Но в первую очередь, это конечно же, будет игра друзей!»

Саид Юсупов, капитан команды КВН «Добрые Люди»:

«Сижу я как-то дома, вдруг звонок.

– Алло, да.

– Алло, салам алейкум, как дела? Как дома, что нового?

Я сразу узнал этот голос… «У нас «Кубок Чемпионов», 31 мая…».

Когда я положил трубку, то от счастья, что вернусь в мой любимый город Баку, к самому теплому зрителю, к самой дружной лиге КВН, у меня перехватило дыхание. А уже вечером мы с ребятами сидели и писали шутки. Это будет эпичная игра. Баку, мы едем за победой! Увидимся 31 мая».

Бейюкага Алиев, капитан команды КВН «АзНефть»:

«Мы два года подряд были чемпионами Азербайджанской Лиги КВН. Представлять Азербайджан в родных стенах всегда намного труднее, чем выступать за рубежом. Несмотря на то, что наши соперники – сильные и известные команды из РФ, сделаем все для того, чтобы кубок остался в Баку».

Организатор «Кубка Чемпионов» – Азербайджанский Клуб Веселых и Находчивых благодарит за всестороннюю поддержку Министерство молодежи и спорта в лице министра Азада Рагимова, Министерство образования в лице министра Джейхуна Байрамова, Фонд молодежи в лице Фарида Джафарова, а также Союз молодежных студенческих организаций Азербайджана и компанию «Metanet A».

Информационную поддержку предстоящему мероприятию оказывают Zerkalo.az, Ayna.az, Trend.az, Day.az, Milli.az, 1news.az.

Также 31 мая на сцене Бакинского конгресс-центра состоится финал Азербайджанской телевизионной ATV – лиги.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.