Бакинский дуэт “Бу шехерде” выступит в Санкт-Петербурге

Бакинский дуэт “Бу шехерде” выступит в Санкт-Петербурге

1315
0
SHARE

28 мая 2016 года звезды азербайджанской эстрады выступят на сцене концертного зала «ДК им.Горького»

Их популярности, какой пользуется этот бакинский дуэт, могли бы позавидовать многие российские звезды. Юмористы из Азербайджана приедут покорять Санкт Петербург.

Очевидно, что интерес к азербайджанскому юмористическому дуэту заключается в высоком уровне мастерства исполнения номеров, а также злободневности образов, которые они обличают на сцене в своих перевоплощениях. Пародии, которые Рафаэль Искендеров и Джошгун Рагимов демонстрируют на сцене, колкие, озорные и невероятно забавные.

Такой популярностью, какую снискал дуэт «Бу шехерде» в Азербайджане, вряд ли может похвастаться кто-либо из их земляков, выступающих в схожем жанре. У себя на родине ребята устанавливают настоящие рекорды, собирая многотысячные аудитории. Недавно в Москве установлен очередной рекорд – 3 дня аншлаговый концерт не удалось еще не одному народу за границей. Так, им удавалось собирать аншлаги во Дворце Гейдара Алиева в Баку на протяжении 10 дней выступлений.

На этот раз дуэт замахнулся на концертный зал «ДК им.Горького», но в успехе можно не сомневаться, ведь артисты во главе с продюсером Мушвигом Аббасовым, осознавая, что эффект от их выступлений, оказываемый на азербайджанскую публику и аудиторию других стран, может несколько отличаться, подготовят программу, которая будет интересна российскому зрителю.

Организатор концертов “Бу Шехерде” в России является Студия Азербайджанской культуры (АЗСТУДИЯ) во главе с Самирой Зейналовой.

Информационная поддержка мероприятия – inCity.az.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.