В Баку пройдет Международная выставка «Образование»

В Баку пройдет Международная выставка «Образование»

632
0
SHARE

С 10 по 12 октября в Баку Экспо Центре состоится 13-я Азербайджанская международная выставка «Образование» EduExpo.

Выставка проходит при поддержке Министерства образования Азербайджанской Республики, а также Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики, Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане и Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики. Главным спонсором выставки является Kapital Bank.

Выставка EduExpo является одним из наиболее эффективных инструментов по продвижению образовательных услуг в Азербайджане. Это уникальная площадка, которая предоставляет возможность встретиться как местным, так и зарубежным ВУЗам с главной целевой аудиторией – учащимися и их родителями, а также платформа для создания новых и укрепления уже имеющихся прочных деловых связей.

Выставка EduExpo 2019 – это:

1) Крупнейшая международная выставка в сфере образования в стране и в регионе, собирающая на своей площадке ведущие отечественные и зарубежные ВУЗы, образовательные центры, языковые курсы, консалтинговые компании в сфере образования за рубежом и т.д. Среди иностранных участников представители Венгрии, Германии, Греции, Ирана, Казахстана, Латвии, Литвы, Нидерландов, Узбекистана, Польши, Республики Беларусь, России, Румынии, Турции, Чехии, Швеции и т.д. Впервые в выставке примут участие Азербайджанский институт теологии, ИНО Институт непрерывного образования в Москве, Медицинский университет им. Шахида Бехешти, Университет им. Марии Кюри-Склодовской в Люблине и Сингапурский институт развития менеджмента в Ташкенте, университеты Новосибирской области, Государственный экзаменационный центр, государственный проект «Цифровые навыки» и компания LexSolar.

2) Ведущие азербайджанские ВУЗы: Азербайджанский архитектурно-строительный университет, Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, Азербайджанский государственный экономический университет, Азербайджанский университет языков, Азербайджанский технический университет, университет ADA, Бакинский государственный университет, Бакинский славянский университет, университет Азербайджан и др.

3) Инновативный стенд Министерства образования Азербайджанской Республики, где прямо на выставке можно будет получить информацию о последних методиках воспитания и обучения детей от специалистов центра развития ребенка. Также на стенде будет представлен центр профессионального обучения, работающий на основе корейских стандартов образования, а также ИТ зона.

4) Объединенный стенд Европейского Союза, где будут представлены различные европейские образовательные учреждения, языковые курсы, программы по обмену студентами и многое другое.

4) Такие секторы, как: дошкольное образование, среднее образование, профессиональное и среднее специальное образование, высшее образование, магистратура, MBA, аспирантура, докторантура, программы для обучения за рубежом и по обмену студентами, языковые курсы, курсы, летние школы, тренинги, учебники и методические пособия. С полным списком можно ознакомиться по ссылке: https://eduexpo.az/ru-exhibitorslist-2019.html

5) Встреча с 12 000 целевой аудиторией за 3 выставочных дня, возможность наглядно представить свое направление.

6) Интерактивная площадка для демонстрации новейших достижений, инноваций в сфере образования, перспективных стартапов, механизмов внедрения ИТ-технологий в учебные процессы.

7) Насыщенная деловая и развлекательная программы, включающие в себя B2B встречи, презентации университетов, соревнования, мастер-классы, игры Фибоначчи и много другое.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.