Заместитель исполнительного директора AZPROMO посетил технополис “Химград” в Казани

Заместитель исполнительного директора AZPROMO посетил технополис “Химград” в Казани

32
0
SHARE

В преддверии Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum» Технополис «Химград» посетили делегации из Азербайджанской Республики и Республики Чечня

Как сообщает inCity.az, делегациям рассказали об истории и деятельности индустриального парка, созданного на территории бывшего завода «Тасма», о преимуществах, а также о проектах «Химграда» – технопарках «Чирчик» и «Джизак», созданных совместно с Республикой Узбекистан.

Заместителю исполнительного директора Агентства поощрения экспорта и инвестиций Азербайджанской Республики Зохрабу Гадирову и директору департамента инвестиционной деятельности и кластерной политики Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Али Магомадову показали продукцию, выпускаемую резидентами, а также производства ООО «НПП «Имплант» и ООО «Индустриальные Дроны».

ООО «НПП «Имплант» выпускает титановые имплантаты для травматологии. ООО «Индустриальные Дроны» разрабатывает беспилотные летательные аппараты высокой грузоподъемности, используемые в сельском хозяйстве для обработки полей от вредителей, в логистике, в энергетике и т.д.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.