Accor запускает новый бренд – Handwritten Collection

Accor запускает новый бренд – Handwritten Collection

47
0
SHARE
12 ОТЕЛЕЙ ПОД БРЕНДОМ HANDWRITTEN COLLECTION ОТКРОЮТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ СВЕТА. ОНИ БУДУТ ПОКОРЯТЬ ГОСТЕЙ ОБАЯНИЕМ, СТИЛЕМ И РАДУШНЫМ ОТНОШЕНИЕМ

Accor, ведущая мировая гостиничная группа, объявляет о пополнении непревзойденного портфолио брендов Группы и представляет Handwritten Collection – коллекцию уникальных отелей, созданных, чтобы предложить гостям чарующий опыт стильного и радушного гостеприимства. Accor уже ведет переговоры об открытии более 110 объектов под брендом Handwritten с общим номерным фондом в 11 500 номеров, включая 12 уже подписанных отелей, пять из которых дебютируют в течение первого квартала 2023 года.

В ближайшие месяцы будут представлены несколько объектов под брендом Handwritten Collection, включая Hotel Shanghai Sheshan Oriental, Handwritten Collection в Шанхае, Китай; Le Saint Gervais Hotel & Spa, Handwritten Collection в Сен-Жерве, Франция; Wonil Hotel Perth, Handwritten Collection в Перте, Австралия; Hotel Morris, Handwritten Collection в Сиднее, Австралия; Le Splendid Hotel Lac d‘Annecy, Handwritten Collection в Анси, Франция. В дополнение к ним до конца этого года и позднее будут открыты Hotel Les Capitouls Toulouse Centre во Франции; Oru Hub Hotel, Handwritten Collection в Таллинне, Эстония; Square Lodge Hotel La Roche sur Yon, Handwritten Collection в Ла-Рош-сюр-Йон, Франция; Sunrise Premium Resort, Handwritten Collection в Хойане, Вьетнам; Paris Montmartre Sacré Coeur*, Handwritten Collection в Париже, Франция, а также отели в столице Румынии – Бухаресте, и столице Испании – Мадриде. Ожидается, что к 2030 году портфолио Handwritten Collection достигнет более 250 отелей.

«Благодаря Handwritten Collection Accor расширяет свое присутствие в сегменте коллекционных брендов с подборкой тщательно отобранных отелей, демонстрирующих завораживающие и непревзойденные концепции. Помимо предоставления гостям аутентичного опыта размещения, наша цель состоит в том, чтобы поддержать растущее количество независимых отельеров и владельцев бутик-отелей, стремящихся укрепить свои международные позиции, расширить аудиторию и увеличить доходы, не теряя собственную индивидуальность, – отмечает Алекс Шелленбергер, Директор по маркетингу брендов Accor в премиум, среднем и эконом сегментах. – Представленные в коллекции Handwritten Collection отели созданы для путешественников, ценящих душевные впечатления от поездок и новые тренды в гостеприимстве, а также для владельцев отелей, которые дорожат уникальностью своих отелей, при этом стремятся получить преимущества от ведущего мирового партнера».

Создавая Handwritten Collection, Accor расширяет свое непревзойденное портфолио брендов и отелей в среднем ценовом сегменте в стремлении повторить успех, достигнутый с другими коллекционными брендами Группы в остальных сегментах. К ним относится MGallery Hotel Collection легендарное портфолио в высококлассном сегменте брендов, которое в настоящее время насчитывает более 100 бутик-отелей по всему миру, а также Emblems Collection – первый бренд Accor, ориентированный на люксовый сегмент, состоящий из тщательно подобранных уникальных отелей, которые «олицетворяют» своих создателей, элементы национальной культуры или местоположение. С помощью такого же подхода коллекция Handwritten объединит отели, обладающие собственной индивидуальностью, передающие характер и радушное гостеприимство хозяев, которые любят и заботятся о своих гостях. Как в написанной от руки записке, уникальные черты каждого отеля будут тонко пронизывать все пребывание гостя: от теплого приема, переходящего в беседу, до свежеиспеченных угощений, которые предложат взять с собой. Вы не найдете двух одинаковых отелей под этим брендом, и каждый новый опыт проживания будет отличаться от предыдущего.

Хозяин с душой

Handwritten Collection предлагает самые разные отели, настолько отличительные, что создается ощущение, будто местные отельеры приглашают гостей в свои очаровательные стильные дома. Опыт проживания в Handwritten Collection передает душу хозяина: его вкусы, увлечения и маленькие причуды. Каждый местный отельер создает ощущение своего присутствия, передающее его характер и индивидуальность в структуре пространства отеля, привлекает гостей своей мудростью и восхитительной беседой, привносит особую энергетику.

 «Стиль общения, в котором каждый хозяин взаимодействует с гостями, тщательно продуман и подчеркивает личные увлечения, – добавляет Кэролайн Бенард, Старший вице-президент по брендам Accor в среднем и эконом сегментах. – Начиная с мест для общения и заканчивая обстановкой в комнате гостя, прослеживается история жизни хозяина отеля и его вовлеченность, которые в конечном итоге создают уникальную связь. Такой контакт между отельером и гостем способствует более значимым и запоминающимся впечатлениям от пребывания».

Разработанный для независимых отельеров

Бренд Handwritten Collection разработан с учетом потребностей владельцев независимых отелей. При текущем коэффициенте конверсии в 80% основная часть отелей в портфолио Handwritten Collection – это конверсия существующих объектов, а не строительство новых, что значительно упрощает процесс перехода отелей под новый бренд, а также способствует наращиванию объемов, обеспечивая более устойчивую модель роста и развития. Стандарты бренда призваны быть гибкими, легкими и доступными. Кроме того, Handwritten Collection обеспечивает прямую окупаемость инвестиций и возможность максимизировать доходы благодаря мгновенному доступу к мощной платформе продаж, дистрибуции и лояльности Accor, а также возможностям Группы в сфере управления (ESG).

«В 2022 году Accor подписывала в среднем более одного отеля ежедневно по всему миру и открывала по одному отелю почти каждый день. Мы стремимся продолжать этот рост, предвосхищая потребности наших гостей и соответствуя инвестиционным критериям наших партнеров и владельцев. Независимые отели все чаще обращаются к мощной платформе продаж, дистрибуции и лояльности Accor, чтобы увеличить доходы и оптимизировать расходы, сохраняя при этом индивидуальность и предлагая высококачественные продукты, услуги и опыт. Handwritten Collection предлагает идеальное решение, предоставляя возможность заключить договор франшизы в сочетании с гибким и рентабельным уровнем инвестиций. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с владельцами и партнерами и приветствуем новые отели по всему миру в нашей новой выдающейся коллекции. В настоящий момент мы ведем переговоры по подписанию более 110 объектов на 11 500 номеров, включая 12 уже подтвержденных контрактов. Мы планируем открыть более 250 отелей Handwritten Collection к 2030 году», – добавляет Камиль Язбек, Директор по глобальному развитию брендов Accor в премиум, среднем и эконом сегментах.

 

ФЛАГМАНСКИЕ ОТЕЛИ БРЕНДА HANDWRITTEN COLLECTION

 Hotel Shanghai Sheshan Oriental, Handwritten Collection Шанхай, Китай Открытие 19 января 2023 г.

Hotel Shanghai Sheshan Oriental, расположенный рядом с национальным парком Шэшань, включает более 124 000 квадратных метров ландшафтных садов, а также открытый пляжный бассейн для незабываемого отдыха на курорте в черте города. Отель станет первым объектом под брендом Handwritten Collection, его специально обученный персонал будет готов организовать для гостей перерыв на чай и создать уникальный гастрономический опыт.

 Le Saint Gervais Hotel & Spa, Handwritten Collection – Сен-Жерве, Франция

Открытие 19 января 2023 г.

Спроектированный как роскошный, искусно обставленный загородный дом, отель Le Saint Gervais Hotel & Spa пропитан духом ар-нуво с отголосками современного стиля, что оживляет красоту исторического дома. Обслуживание гостей также содержит элементы османской культуры, отраженные в библиотечном уголке, турецком кофе и настое травяного чая, доступном в СПА-центре.

 Wonil Hotel Perth, Handwritten Collection Перт, Австралия

Откроется в начале февраля 2023 г.  

Отель Wonil, расположенный на берегу реки Суон, в непосредственной близости от Кингс-парка и всего в нескольких минутах ходьбы от центрального делового района Перта, предлагает гостям шикарный современный дизайн. Отель станет стильным хабом для комфортного исследования оживленного города, славящегося бесконечным солнцем и девственными пляжами.

 

Hotel Morris, Handwritten Collection Сидней, Австралия  

Откроется в феврале 2023 г.

Расположенный в потрясающем здании итальянской архитектуры эпохи Возрождения, отель Morris на 82 номера примет гостей под брендом Handwritten Collection после масштабной реставрации, причудливо переплетая европейскую элегантность с австралийским характером и отдавая дань уважения историческому прошлому отеля.

Le Splendid Hotel Lac d’Annecy, Handwritten Collection Анси, Франция  

Откроется в апреле 2023 г.

Отель Splendid находится недалеко от центра города и озера Анси. В его архитектуре преобладают уникальные черты стиля ар-деко с элементами модернизма 1950-х годов. Интерьер отеля, оформленный известным дизайнером Тьерри д’Истрия, дополнен подборкой эклектичных произведений искусства, скульптур и старинных предметов.

Hotel Les Capitouls Toulouse Centre, Handwritten Collection Тулуза, Франция

Откроется в мае 2023 г.

 Hotel Les Capitouls Toulouse Centre, расположенный в самом сердце исторического центра города, на самом красивом проспекте приглашает гостей проникнуться его завораживающей атмосферой радушия. Первоначально построенный как исторический частный особняк, отель элегантно сочетает в себе очарование тулузских кирпичных сводов с современными удобствами и новыми элементами экодизайна.

 Oru Hub Hotel, Handwritten Collection – Таллин, Эстония

Откроется в мае 2023 г.

 Расположенный в сердце Таллинна, в его исторической части, и в нескольких минутах езды от побережья, отель Oru Hub предлагает гостям помещения для занятий йогой и чайную комнату. После двухлетней масштабной реновации отель запустит новую концепцию обслуживания гостей, уникальным образом сочетающую в себе отдых, работу и гастрономию.

Paris Montmartre Sacré Coeur*, Handwritten Collection Париж, Франция

Откроется весной 2024 г.

 Отель Paris Montmartre Sacré Coeur с типичным парижским фасадом и уютными номерами расположен в нескольких минутах ходьбы от базилики Сакре-Кёр и мощеных улиц живописного района Монмартр. Отель послужит идеальной отправной точкой для изучения столицы Франции и её достопримечательностей.

Accor планирует увеличить количество отелей под брендом Handwritten Collection до 250 к 2030 году и находится в постоянном поиске аутентичных объектов в популярных туристических направлениях по всему миру.

*Название отеля может измениться на момент официального открытия

###

Accor – ведущая мировая гостиничная группа, объединяющая 5 300 отелей и 10 000 ресторанов и баров в 110 странах. Группа обладает одной из самых разнообразных и полностью интегрированных экосистем в индустрии гостеприимства, включающей более 40 гостиничных брендов класса люкс, премиум, среднего и эконом-класса, развлекательные и ночные заведения, рестораны и бары, брендированные частные резиденции, коливинги и коворкинги, консьерж-сервисы и многое другое. Accor занимает лидирующее положение в сегменте lifestyle-гостеприимства – одном из самых быстрорастущих в отрасли – благодаря Ennismore, совместному предприятию, в котором Accor принадлежит контрольный пакет акций. Ennismore – это креативная гостиничная компания с глобальной коллекцией брендов, основанных предпринимателями-визионерами. Accor может похвастаться непревзойденным портфолио выдающихся брендов и более 230 000 сотрудников по всему миру. Участники комплексной программы лояльности ALL – Accor Live Limitless пользуются преимуществами, ежедневно получая доступ к разнообразным вознаграждениям, услугам и развлечениям. С помощью глобальных инициатив в области устойчивого развития (например, достижение нулевых выбросов углерода к 2050 году, отказ от одноразового пластика при обслуживании гостей в отелях, и так далее), а также инициатив Accor Solidarity, RiiSE и ALL Heartist Fund, Группа нацелена на позитивные действия через деловую этику, ответственный туризм, устойчивое развитие, вовлечение сообщества, многообразие и инклюзивность. Основанная в 1967 году, Accor SA имеет штаб-квартиру во Франции и публично котируется на Парижской фондовой бирже Euronext (ISIN код: FR0000120404) и на внебиржевом рынке (тиккер: ACCYY) в США. Более подробная информация о компании доступна на сайте group.accor.com и в социальных сетях Accor.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.