Министр по делам молодежи Татарстана наградил представителя СМИ из Азербайджана Благодарственным письмом

Министр по делам молодежи Татарстана наградил представителя СМИ из Азербайджана Благодарственным письмом

72
0
SHARE

Сегодня в столице Татарстана на итоговой пресс-конференции «Казань – молодежная столица ОИС 2022» состоялась церемония награждения представителей СМИ, которые в течение года активно принимали участие и освещали на своих медиаресурсах мероприятия в рамках международной программы «Казань – молодежная столица ОИС 2022», проходившие в столице Республики Татарстан.

Среди журналистов был награжден и представитель из Азербайджана – главный редактор Информационно-культурного портала inCity.az Эмин Рамазанов. Министр по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов и президент Молодежного форума Организации исламского сотрудничества Таха Айхан вручили Эмину Рамазанову Благодарственное письмо, в котором говорится: «Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество, вовлеченность и высокий профессионализм в освещении мероприятий в рамках международного программы «Казань – молодежная столица ОИС 2022».

В Казани 15 декабря проходит церемония вручения премии «Молодежные лидеры стран ОИС» и церемония закрытия года международной программы «Казань – Молодежная столица ОИС 2022».

В частности, состоится круглый стол с участием министров по делам молодежи и образования стран ОИС, представителей международных организаций, молодежных лидеров из более 30 стран.

Организация исламского сотрудничества (ОИС) – это международная структура, объединяющая исламские страны мира. Молодежная столица ОИС была инициирована международной организацией «Молодежный форум исламского сотрудничества» (ICYF) на 2-ой Генеральной Ассамблее, которая состоялась в октябре 2014 года.


Итоговая пресс-конференция:

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.