В Москве пройдет Международный молодёжный форум СНГ по Целям в области устойчивого...

В Москве пройдет Международный молодёжный форум СНГ по Целям в области устойчивого развития

33
0
SHARE

13-16 октября 2022 года в Москве пройдет Международный молодёжный форум государств-участников СНГ по Целям в области устойчивого развития соберёт на своей площадке молодёжных послов ЦУР, представителей молодёжных объединений, лидеров молодёжного общественного движения, молодых специалистов, представителей государственных органов и международных ведомств, которые активно участвуют в продвижении и реализации ЦУР на пространстве Содружества.

Форум будет направлен на развитие сотрудничества и консолидация усилий молодёжи государств-участников СНГ для внесения вклада в работу по достижению Целей в области устойчивого развития и контрольных показателей устойчивого развития в своих странах и мире.

Работа форума планируется по следующим направлениям: образование и наука, инновационное развитие, социальное предпринимательство, экологическая устойчивость, ответственное потребление, здоровье и благополучие, волонтёрство.

Форум проводится совместно Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Национальным Советом молодёжных и детских объединений России и базовой организацией государств-участников СНГ по работе с молодёжью (ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет») при поддержке Совета по делам молодёжи государств-участников СНГ и Информационного центра ООН в Москве.

Рабочий язык форума – русский.

Заявку можно заполнить онлайн одним из удобных способов:

на сайте АИС «Молодёжь России: https://myrosmol.ru/measures/view/106263 (для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте);

через онлайн-форму по ссылке: https://forms.gle/ursBMPMyHNebGDFa9

Дедлайн – 27 сентября 2022 года (до 23:59 по московскому времени).

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.