Подведение итогов акции Помоги собраться детям в школу

Подведение итогов акции Помоги собраться детям в школу

112
0
SHARE

15 сентября в Азербайджане традиционно отмечается День знаний!

В период с 1 по 14 сентября Русский дом в Баку (РИКЦ) совместно с Посольством России в Азербайджане, Банком ВТБ Азербайджан провели акцию «Помоги собраться детям в школу». Мероприятия состоялись при поддержке Русской общины в Азербайджане, Азербайджанской политической партии «Ени Азербайджан», Исполнительной власти городов и районов.

Более 220 первоклассников из Баку, Гянджи, Шеки, Хачмаза, Сумгаита, села Ивановка Исмаиллинского района получили подарочные комплекты портфелей со школьными принадлежностями.

Активное участие в организации приняли педагоги начальных школ русского языка и литературы городов и районов Азербайджана.

На площадках в городе Баку выступили юные артисты театра «Гюнай» под руководством художественного руководителя Ларисы Тарусовой. Школьников, принимающих активное участие в концертных программах, Русский дом в Баку (РИКЦ) наградил популярной художественной литературой.

В течение двух недель представители организаторов Акции колесили просторы Азербайджана живописным маршрутом в более чем 2000 км.

В результате данной Акции сотни счастливых детей по всей стране получили школьные рюкзаки, которые помогут им на пути к знаниям.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.