Азербайджанские футболистки пополнили состав женского «Рубина»

Азербайджанские футболистки пополнили состав женского «Рубина»

271
0
SHARE
Айсун Алиева, Вусалла Сейфеддинова и Айшан Ахмедова. Фото: пресс-служба ЖФК «Рубин»

Сразу три игрока женской сборной Азербайджана по футболу подписали контракты с российским клубом «Рубин», сообщает Tatar-inform.

Контракты с женским футбольным клубом «Рубин» подписали защитник Айшан Ахмедова, полузащитник Айсун Алиева и форвард Вюсаля Сейфеддинова. Все они также привлекаются в состав женской сборной Азербайджана по футболу. Ранее Ахмедова и Алиева выступали за турецкий клуб «АЛГ Спор», а Сейфеддинова играла за другой турецкий клуб «Фомгет Генджлик».

Азербайджанские футболистки призваны в состав казанского клуба, чтобы выправить положение «Рубина» в турнирной таблице женской футбольной суперлиги РФ, в которой клуб занимает последнее, десятое место. «Рубин» выиграл лишь один матч в 14-ти сыгранных встречах.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.