Состоялась встреча торгпредов Азербайджана и России в онлайн формате

Состоялась встреча торгпредов Азербайджана и России в онлайн формате

439
0
SHARE

По инициативе Бизнес-клуба торгового представительства Азербайджана в РФ состоялась встреча торгпредов Азербайджана и России в разных странах.

Торговый представитель Азербайджана в РФ Руслан Алиев, торговый представитель РФ в Германии Андрей Соболев и торговый представитель РФ в Азербайджане Руслан Мирсаяпов в своих выступлениях рассказали о взаимодействии общественных объединений и бизнеса. Торгпред России в Венгрии Павел Ильинак затронул тему помощи бизнесу выстраивании продуктивного сотрудничества, рассказал об инструментах, необходимых для формирования деловых связей. В обсуждениях принял участие торгпред Азербайджана в КНР Теймур Надироглу.

Роль торговых представительств в представлении интересов бизнеса во внешнеэкономической деятельности осветили торговый представитель Азербайджана в ОАЭ Эльнур Алиев и торговый представитель Азербайджана в странах Центральной Европы Немат Нагдалиев. Торговый представитель РФ в Азербайджане Руслан Мирсаяпов поделился опытом взаимодействия с органами власти по защите интересов бизнеса.

По итогам встречи было принято решение о продолжении встреч в таком формате.

АЗЕРТАДЖ

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.