Cinemobile, организованный Samsung при поддержке Фонда «Nargis», порадовал детей в Газахе, Гяндже...

Cinemobile, организованный Samsung при поддержке Фонда «Nargis», порадовал детей в Газахе, Гяндже и Загаталах

1020
0
SHARE

Передвижной кинотеатр, организованный в рамках проекта Technological Embrace порадовал своих первых посетителей в регионах. Маленьким зрителям была представлена целая программа развлечений: игры, танцы и, конечно же, просмотр интересного мультфильма.

Кинотеатр подарил детям много положительных эмоций. Вечер начался с интересных игр, в которых дети соревновались друг с другом в ловкости и умелости. Далее посетителей кинотеатра ожидали веселые танцы. В завершении вечера маленьким зрителям был представлен мультфильм – «Зверополис». Дети с большим интересом следили за событиями на экране и от души переживали за героев. В конце маленькие кинозрители получили специальные подарки от Samsung. Дети смогли от души повеселиться и отдохнуть перед началом учебного года.

Отметим, что Cinemobile – это передвижной кинотеатр, организованный Samsung при поддержке Фонда «Nargis». Кинотур состоит из двух частей и во втором этапе планируется посетить Губу, Сабирабад и Агдам.

Ждите передвижной кинотеатр:

13.09.2019, 18:00 – Губа, Парк Губа Мейданы
14.09.2019, 18:00 – Сабирабад, Парк им. Гейдара Алиева
15.09.2019, 18:00 – Агдам, Неподалеку от здания Исполнительной власти города.

Дорогие дети и их родители, приглашаем посетить кинотеатр Samsung, где вас ждут отличное настроение и море положительных эмоций!

Дополнительную информацию можете получить на официальных страничках Samsung Azərbaycan в Facebook и Instagram.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.