В Баку состоялся очередной семинар Ксении Борисовой «Эмоции в Большом городе» –...

В Баку состоялся очередной семинар Ксении Борисовой «Эмоции в Большом городе» – Фото

1117
0
SHARE

В Баку состоялся эффективный семинар «Эмоции в Большом городе».

Провели семинар украинский бизнес-тренер, сертифицированный Коуч Нового Кода и консультант Ксения Борисова и эксперт по вопросам изучения лжи Али Марданов.

“В этот раз наш семинар был более насыщен, чем в предыдущие: мы дополнили его очень полезной лекцией эксперта в области эмоции в детекции лжи Али Марданова.

Надо сказать, что в современном мире, а тем более в урбане – владение эмоциями, понимание как их можно использовать для решения поставленных задач: в бизнесе – это ведение переговоров, продажи, нетворкинг, заключение партнерских соглашений, а так же в корпоративной среде – это карьерный рост, мотивация коллектива на сверхдостижения, корпоративная культура. Все это неотъемлемо связано с эмоциями и результат измеряется не только ощущениями собственного самочувствия, что тоже немаловажно, так как наше здоровье – основной ресурс в достижении любых целей, но и в денежном выражении.

Умение распознать фальшивые эмоции и ложь порой может спасти не только от недобросовестных бизнес-партнеров, но и от любых неконструктивных взаимоотношений.

Тема вызывает живой интерес аудитории, а значит, мы продолжаем разработку наших программ в данном направлении”, – поделилась впечатлениями о семинаре Ксения Борисова.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.