Отель Garabag Resorts&Spa получил почетную награду от Booking.com

Отель Garabag Resorts&Spa получил почетную награду от Booking.com

1429
0
SHARE

Баку, 20 февраля – inCity.az/ Один из самых современных и роскошных отелей Азербайджана – Garabag Resorts&Spa получил престижную награду «Guest Review Award 2018» от известного во всем мире ресурса по онлайн-бронированию Booking.com.

Отель уверенно держит позиции на уровне «Превосходно» с оценкой 9,4 баллов из 10 возможных, за что Garabag Resorts&Spa выражает признательность гостям, оставляющим отзывы.

«Для нас очень важно, чтобы у каждого посетителя сложилось хорошее впечатление о нашем отеле, наш коллектив старается предоставить самый высокий уровень услуг и мы рады, что Garabag Resorts&Spa оправдывает ожидания большинства наших гостей. Отзывы, которые оставляют как через Booking.com, так и через наш веб-сайт еще раз это подчеркивают», – сказал генеральный менеджер Garabag Resorts&Spa Эльчин Зейналабдин.

С каждым днем все больше людей обращаются к интернету и читает отзывы других путешественников перед тем, как забронировать отели, и зачастую именно оценка, формируемая на основе отзывов, влияет на решение о выборе места проживания. Booking.com входит в число крупнейших мировых ресурсов по онлайн бронированию отелей. Все отзывы на данном веб-сайте публикуются только после того, как проживание гостя было подтверждено как со стороны отеля, так и самого ресурса. Это позволило создать наиболее объективную и прозрачную систему оценки.

Отель Garabag Resorts&Spa расположился в курортной местности Нафталан, снискавший всемирную славу благодаря уникальному месторождению нафталанового масла, известного более 600 лет своими лечебными свойствами. Здесь работает лечебно-оздоровительный центр ENTERA, где представлен широкий выбор традиционных и специальных процедур.

Отель с развитой инфраструктурой и современными удобствами предлагает своим гостям уютно обставленные номера, вкусную кухню, множество развлечений для детей и взрослых. Garabag Resorts&Spa больше, чем просто роскошный отель в тени обширного парка – это сочетание здорового образа жизни, релаксации и высокой гастрономической кухни.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.