Операционная компания Baku City Circuit запустила продажу билетов на 2018 Гран При...

Операционная компания Baku City Circuit запустила продажу билетов на 2018 Гран При Азербайджана

1607
0
SHARE

Баку, 7 ноября  – inCity.az/ Местным любителям автоспорта билеты на предстоящий гоночный уикэнд Формулы 1 предлагаются по специальной скидке

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявила сегодня о запуске продажи билетов на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1, который намечен на 27-29 апреля 2018 года в Баку.

Выступая на сегодняшней пресс-конференции, глава Коммерческого департамента BCC Бюлент Озердим рассказал о выгодных условиях приобретения билетов для резидентов Азербайджана: “Прошедший в этом году гоночный уик-энд в Баку запомнился многим благодаря рьяной и зрелищной борьбе пилотов на трассе и вызвал широкий резонанс в мире автоспорта. Мы до сих пор слышим хвалебные слова о нашей гонке от любителей Формулы 1 со всего мира и многие из них с нетерпением ждут приезда на предстоящий бакинский этап в апреле. Все это дает нам основание предполагать, что гораздо больше зрителей посетит нашу гонку в следующем году.

Нас очень радует тот факт, что с каждым годом растет интерес к Гран При Азербайджана как внутри страны, так и за ее пределами. В этот раз мы планируем предложить любителям автоспорта новые возможности для приобретения билетов на один из зрелищных этапов в календаре Ф1 и особое внимание уделили местным зрителям, предоставив им специальные скидки.

Призываю всех любителей Формулы 1 воспользоваться самым выгодным предложением и поспешить с покупкой билетов в период раннего бронирования, до 31 декабря 2017 года!”

Ранняя продажа билетов

Сегодня, с запуском продажи билетов на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1 компания BCC объявила о раннем бронировании билетов по специальной скидке. Так, с 6 ноября по 31 декабря 2017 года всем желающим приобрести билеты на бакинский этап будет предоставлена скидка в 20% на полную стоимость покупки. В дополнении, местные зрители, включая граждан Азербайджана и иностранных граждан, проживающих на территории республики, получат 25%-ую скидку при покупке билетов на домашнюю гонку.

Первая скидочная кампания распространяется исключительно на четырехдневные билеты и места в трибунах. Следует отметить, что в каждой трибуне имеется ограниченное количество скидочных билетов. Этот период окажется особенно выгодным для тех, кто собирается посетить гонку вместе с детьми, так как для детей в возрасте от 2-х до 16-ти лет включительно на все трибуны предлагаются специальные льготные билеты.

В период раннего бронирования цены на 4-дневные билеты для резидентов Азербайджана варьируются от 160 манатов до 600 манатов для взрослых и от 120 манатов до 420 манатов для детей. В этот период, к продаже также предлагаются однодневные билеты в зонах свободного размещения и цены на них будут меняться в зависимости от дня гоночного уикэнда – 60 манатов на пятницу, 100 манатов – на субботу и 150 манатов на воскресенье.

С 1 января 2018 года цены на билеты будут продаваться по полной номинальной цене для резидентов зарубежных государств, тогда как для резидентов Азербайджана сохранится только 25%-ая скидка на весь период до начала гоночного уикэнда. Компания BCC призывает любителей автоспорта действовать быстрее и приобрести билеты на 2018 Гран При Азербайджана по самым выгодным ценам.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.