Азербайджанская продукция представлена на международной ярмарке халяльной продукции Russia Halal Мarket

Азербайджанская продукция представлена на международной ярмарке халяльной продукции Russia Halal Мarket

69
0
SHARE

Ярмарка открылась на территории агропромышленного парка в Казани как первое из официальных мероприятий пятнадцатого международного экономического форума “Россия – Исламский мир”.

В ярмарке приняли участие российские предприятия – из Татарстана, с Северного Кавказа и других регионов, – так и из-за рубежа – на выставке представлены товары из Азербайджана, Казахстана, Ирана, Шри-Ланки и Пакистана, сообщает корреспондент ТАСС

Отмечается, что участники и гости выставки могут приобрести варенье, компоты и гранатовый сок из Азербайджана, чай из Индии, сухофрукты и орехи из Киргизии… Мировой импорт халяльной продукции сегодня составляет более $300 млрд.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.