В ASAN xidmət создан Учебный центр блокчейна

В ASAN xidmət создан Учебный центр блокчейна

8
0
SHARE
В ASAN xidmət создан Учебный центр блокчейна

Состоялось открытие Учебного центра блокчейна, созданного по совместной инициативе Инновационного центра Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики, бакинского центра Bilişim Vadisi (Долина информационных технологий в Турции – ред.) и ОАО PASHA Bank.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью агентства, в мероприятии приняли участие директор Инновационного центра Вусал Рустамов, директор бакинского центра Bilişim Vadisi Гамет Керимов, представители ОАО PASHA Bank и другие гости.

Основная цель — провести обучение по передовым блокчейн-технологиям и криптовалютам, а также предоставить консультации отдельным лицам и организациям в соответствующей области для поддержки их развития.

Являясь ведущей площадкой для обмена опытом, центр предоставит любителям и профессионалам ресурсы, сетевые возможности, познакомит их с новейшими достижениями индустрии.

В настоящее время Учебный центр блокчейна предоставляет информацию об истории технологии блокчейна, этапах ее развития, типах платформ, рисках и т. д., объявляет инфосессию в целях информирования.

Подать заявку на информационную сессию можно до 31 января.

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/Q8ASFEKvy6LAdZST7

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.