В Международном форуме Kazan Digital Week примет участие спикер из Азербайджана

В Международном форуме Kazan Digital Week примет участие спикер из Азербайджана

67
0
SHARE

В Казани 21–24 сентября пройдет Международный форум Kazan Digital Week – 2022. Он проводится Кабинетом Министров Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской Федерации.

На участие в международном форуме Kazan Digital Week – 2022 заявились представители из 32 стран. Среди стран ближнего зарубежья – Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и др. Страны дальнего зарубежья — Египет, ОАЭ, Саудовская Аравия, Иран, Турция, Бельгия, Великобритания, Венгрия и др. Страны Азиатско-Тихоокеанского района: Индия, Китай, Индонезия, и пять стран Африки: Алжир, Ангола, Кения, Нигерия и Кот-д’Ивуар.

Kazan Digital Week-2022 будет разделен на несколько тематических направлений: «Интеллектуальные транспортные системы», «Цифровые технологии в сфере государственного управления», «Цифровая индустрия 4.0», «Кибербезопасность нового времени», «Экосистема финтеха», «Инновации, интегрированные в бизнес», «Цифровые технологии в здравоохранении и медицине», «Цифровые технологии в культуре», «Цифровые технологии в образовании», «Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства».

Среди спикеров из Азербайджана в секции «Цифровые технологии в сфере культуры» планируется участие доцента Азербайджанского архитектурно-строительного университета Эльшада Алиева.

Мероприятие ориентировано на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг. Форум будет проходить в смешанном формате.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.