Али Ахмедов: Повышение роли и участия женщин в обществе – один из...

Али Ахмедов: Повышение роли и участия женщин в обществе – один из приоритетов государственной политики

11
0
SHARE

Проходящий в Баку VI Съезд азербайджанских женщин примечателен двумя основными особенностями. Он посвящен 100-летию со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева и проводится в период полного восстановления территориальной целостности Азербайджана. Это важные исторические события.

Об этом сказал заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики Али Ахмедов на состоявшейся 19 октября церемонии открытия VI Съезда азербайджанских женщин.

Вице-премьер подчеркнул, что одними из факторов, ставших определяющими в достижении этих исторических побед, являются здоровая семья и патриотичная молодежь, которую воспитывают в семьях. «Мы гордимся нашим молодым поколением», – сказал он.

По словам Али Ахмедова, сегодня азербайджанские женщины принимают активное участие во всех сферах жизни. Повышение их роли и участия является одним из приоритетных направлений политики государства, которая нацелена на повышение роли женщин в азербайджанском обществе. Государство обеспечивает участие женщин в жизни страны и уделяет большое внимание развитию и эффективному использованию их потенциала.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.