В Баку состоится презентация индустрии гостеприимства «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!»

В Баку состоится презентация индустрии гостеприимства «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!»

75
0
SHARE

30 августа Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга при поддержке Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга проводит в Баку профессиональное роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!».

К участию приглашаются профессионалы туристического бизнеса Азербайджана, развивающих выездной туризм, корпоративные заказчики, представители СМИ.

Мероприятие пройдет в отеле Hyatt Regency Baku.

В программе: представление туристских программ Северной столицы, интересных мест на карте города, календаря культурных событий. Помимо классических достопримечательностей участники роуд-шоу презентуют ставшие центрами притяжения туристов объекты «Новой географии Санкт-Петербурга». В их числе – реставрационный центр Эрмитажа «Старая деревня», Думская башня, Никольские ряды, остров Новая Голландия, музей Фаберже, галерея современного искусства Эрарта, Кронштадт, Люмьер-Холл, Севкабель Порт.

Подробная программа роуд-шоу доступна по ссылке http://www.tourbus.ru/spb-workshop/index.php

Для участия в мероприятии предлагается пройти процедуру регистрации.
Количество участников ограничено!

***
Основные задачи — ориентировать на Северную столицу существующий на перспективных рынках спрос на путешествия, активизировать продвижение петербургской сферы гостеприимства при наступлении осенне-зимнего сезона, а также продемонстрировать классические и новые предложения, туристские объекты города на Неве.

Презентации индустрии гостеприимства Санкт‑Петербурга в данном формате проходят и в странах СНГ. В частности, этим летом с туристским потенциалом города на Неве знакомятся туроператоры Казахстана и Азербайджана. Участники роуд-шоу представляют свои туристские продукты и услуги зарубежным коллегам, стимулируют их интерес к Северной столице, устанавливают новые деловые контакты, способствуют включению петербургских предложений в формируемые планы работы на предстоящий период.

Это продолжение системной работы Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и предприятий сферы туризма города. В ходе этой работы используется сочетание различных способов обращения к целевой аудитории за пределами нашего города: роуд-шоу, выставки, информационные кампании.

Ранее серия роуд-шоу состоялась на территории России. Специалисты индустрии гостеприимства Санкт‑Петербурга провели рабочие встречи, представляя туристские возможности города жителям Юга страны, Поволжья, Урала, Западной и Восточной Сибири, Москвы и Калининграда. Представители отрасли в этих регионах узнали о предложениях для путешественников любых возрастов, о новинках сезона, объектах «Новой культурной и туристской географии» и событийном календаре Северной столицы.

Проведение подобных мероприятий неизменно вызывает большой интерес у профессионалов туристской отрасли посещаемого региона.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.