Представители Азербайджана принимают участие в международном форуме KazanSummit в столице Татарстана

Представители Азербайджана принимают участие в международном форуме KazanSummit в столице Татарстана

168
0
SHARE

28 июля в столице Республики Татарстан состоялось открытие ХII Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2021». Цель саммита объединить предпринимателей из стран Организации Исламского Сотрудничества на одной площадке, обсудить условия взаимной поддержки, поделиться опытом и вместе выбрать вектор будущего развития.

В рамках саммита также пройдут выставка Russia Halal Expo и форум молодых предпринимателей Kazan OIC Youth Entrepreneurship Forum. Форум направлен на развитие молодежного предпринимательства и инновационного сектора стран-участниц саммита. В работе форума принимают участие представители инновационного центра «Сколково», инновационного города Иннополиса, Агентства Инноваций Азербайджана и ряд важных участников экосистем России и исламского мира.

Как сообщил представитель азербайджанской делегации на форуме, заместитель председателя Ассоциации Русской молодежи Азербайджана Никита Юдин, координатор по проектам департамента по поддержке стартапов и акселерации Агентства Инноваций Азербайджана Заур Унсизаде выступил на форуме с презентацией о возможностях Азербайджанской инновационной экосистемы, рассказал об успешных Азербайджанских стартапах и преференциях стать резидентом технологических парков в стране.  

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.