В Баку планируется проведение выставки Rebuild Karabakh 2021

В Баку планируется проведение выставки Rebuild Karabakh 2021

65
0
SHARE

С 20 по 22 октября 2021 года в Баку планируется проведение 1-ой Азербайджанской Выставки «Восстановление, Реконструкция и Развитие Карабаха» Rebuild Karabakh 2021.

Цель проведения выставки – продемонстрировать на одной площадке уникальный опыт, инновационные решения, инвестиционные предложения компаний из разных стран, которые могут способствовать быстрому восстановлению Карабахского региона. Выставка предоставит возможность для создания коммуникационной платформы для диалога между представителями компаний и государственных структур.

В своих выступлениях Президент Азербайджана не раз отмечал, что развитие Карабахского региона является первостепенной задачей для страны. Учитывая богатые природные ресурсы и экономический потенциал Карабаха, выставка Rebuild Karabakh планирует охватить широкий спектр экономической деятельности и приглашает к участию компании из следующих секторов: банки и инвестиции; безопасность; добывающая промышленность; здравоохранение; информационные технологии; образование; пищевая промышленность; сельское хозяйство; строительство; строительство и инфраструктура дорог; транспорт; туризм и культурное наследие; энергетика; экология.

Разнообразие секторов, которые будут представлены на выставке, делает событие особо значимым, создавая возможность для заключения новых контрактов между представителями различных отраслей для реализации совместных проектов в Карабахе.

На протяжении всех 3 дней выставки участников и посетителей ждет интереснейшая программа дополнительных мероприятий.

Выставка поддерживается Фондом возрождения Карабаха, Агентством развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики, а также Фондом Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане. Организатором выставки является компания Caspian Event Organises.

Для участия в выставке Rebuild Karabakh и получения более подробной информации связывайтесь с организаторами по телефону: +994124041000, karabakh@ceo.az

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.