SOCAR запускает программу летней стажировки

SOCAR запускает программу летней стажировки

94
0
SHARE

SOCAR Polymer объявляет о приеме заявок на участие в программе летней стажировки 2021 года.

Молодые люди будут проходить стажировку в производственных или офисных помещениях заводов PP и YSPE компании SOCAR Polymer, расположенных в Сумгайыте.

За 8 недель программы стажеры получат опыт работы в составе квалифицированной команды. Программа стажировки предполагает оплату труда и оплачиваемый отпуск.

Она предназначена для молодых людей, желающих получить образование, профессиональную подготовку или опыт в области производственных операций, проектирования, технологий, здоровья, безопасности и окружающей среды (HSE), составления юридических контрактов, информационных технологий, планирования, логистики, закупок, человеческих ресурсов и внутреннего аудита.

К участию в конкурсе приглашаются студенты с высокой успеваемостью, хорошими навыками чтения и письма на английском языке, обучающиеся на 3-м и 4-м курсах 4-летнего бакалавриата и на 4-м и 5-м курсах 5-летней программы бакалавриата.

Для участия в программе летней стажировки необходимо заполнить форму заявки, размещенную в соответствующем разделе сайта www.socarpolymer.az, и отправить ее до 17 мая 2021 года.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.