Baku City Circuit начинает ремонтно-установочные работы на центральных улицах столицы

Baku City Circuit начинает ремонтно-установочные работы на центральных улицах столицы

82
0
SHARE

В связи с подготовкой к Гран-при Азербайджана Формулы 1, намеченного на 4-6 июня 2021 года в Баку, организатор бакинского этапа гонок, компания Baku City Circuit начинает ремонтно-установочные работы на центральных улицах, по которым проходит трасса гонки.

Начиная с 31-го марта в рамках запланированных работ на пересечении улиц Пушкина и Хагани и дальше в направлении проспекта Бюльбюля будут установлены защитные барьеры, представляющие собой бетонные блоки. Ремонтные работы начнутся в вечерние часы, в 22:00 и продолжаться до 06:00 утра. Принимая эти детали во внимание, настойчиво просим автомобилистов не парковать машины на вышеупомянутом участке улицы Хагани. В противном случае они будут перемещены в другое место.

В качестве меры по организации безопасности дорожного движения во время ремонта дорог в темное время суток мы также призываем автомобилистов соблюдать правила дорожного движения, не превышать скоростной режим и быть осторожными при движении по улице Хагани.

Установочные работы на центральных улицах столицы будут завершены до начала июня, 2021-го года. В то же время до 15 апреля ожидается завершение ремонтно-установочных работ на пересечении улиц Пушкина и Хагани и дальше в направлении проспекта Бюльбюля. В график могут быть внесены корректировки в связи с погодными условиями.

Компания Baku City Circuit приносит жителям столицы свои извинения за временно причиненные неудобства.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.