МИД предупредил граждан Азербайджана, посещающих Иран

МИД предупредил граждан Азербайджана, посещающих Иран

636
0
SHARE

Министерство иностранных дел Азербайджанской Республики, принимая во внимание опасность распространения в последнее время в близком к нам регионе нового вида опасного вируса (коронавирус 219 – nCoV), и со ссылкой на предупреждение об этом официальных структур Исламской Республики Иран, призывает граждан Азербайджана быть в высшей степени осторожными при посещении Исламской Республики Иран, в частности во время паломничества, соблюдать рекомендации Всемирной организации здравоохранения.

Как передает inCity.az, об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел.

Гражданам Азербайджана рекомендуется обращаться при возникновении каких-либо проблем в посольство нашей страны в городе Тегеран или Генеральное консульство в городе Тебриз.

Адреса всех посольств и консульств в зарубежных странах размещены на интернет-странице Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики (www.mfa.gov.az). Гражданам Азербайджана, постоянно, временно проживающим или находящимся в зарубежных странах, рекомендуется находиться на связи с посольствами и консульствами для получения необходимой помощи при возникновении чрезвычайных ситуаций или других угроз, зарегистрироваться в консульстве.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.