Анонс мероприятий Российского информационно-культурного центра в Баку на июль

Анонс мероприятий Российского информационно-культурного центра в Баку на июль

1295
0
SHARE

8 июля в Российском информационно-культурном центре в городе Баку состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

На мероприятие, организованное Посольством России и представительством Россотрудничества в Азербайджане при участии Бакинско-Азербайджанской епархии Русской православной церкви, приглашены депутаты Милли Меджлиса, руководители организаций российских соотечественников, представители общественных организаций, преподаватели вузов, деятели культуры, журналисты.

В программе мероприятия – вручение семи семейным парам, прожившим в браке более 20 лет, медалей «За любовь и верность» и концертная программа.

Начало праздничного мероприятия – в 16:00 часов.

20 июля в Российском информационно-культурном центре в городе Баку состоится встреча с представителями средств массовой информации, посвященная Дню национальной прессы Азербайджана.

Начало – в 16:00.

20 июля в Российском информационно-культурном центре в городе Баку пройдет шахматный праздник, посвященный Международному дню шахмат.

Начало – в 10:00.

21 июля в рамках проекта «Кино для всех» в кинозале Российского информационно-культурного центра в городе Баку пройдет показ художественного фильма «Олеся» (режиссер Борис Ивченко, киностудия имени. А. Довженко, 1971 год). Он приурочен к 75-летию со дня рождения народной артистки СССР Людмилы Чурсиной.

Начало – в 16:00.

21 июля в рамках проекта Российского информационно-культурного центра в городе Баку «Беседы об искусстве» в Национальном музее истории Азербайджана будет проведен творческий урок на тему «Азербайджан в творчестве русского фотографа и художника П. Прокудина-Горского».

Начало – в 11:00.

28 июля в рамках проекта «Беседы об искусстве» в Российском информационно-культурном центре в городе Баку состоится лекция для школьников на тему «Жизнь и творчество русского художника Александра Иванова».

* Время и место мероприятий могут быть изменены. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте spravkaricc@gmail.com или по телефону +994124964500 (Пономарева Юлия Валерьевна).

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.