Автовокзалы Азербайджана перейдут на усиленный режим работы

Автовокзалы Азербайджана перейдут на усиленный режим работы

28
0
SHARE

Все автовокзалы и автостанции, действующие на территории Азербайджана, с 18 по 26 марта будут работать в усиленном режиме работы. Цель – обеспечение качественного и бесперебойного транспортного обслуживания населения в преддверии Новруз байрамы и в праздничные дни.

Азербайджанское агентство наземного транспорта дало всем автовокзалам и автостанциям соответствующие поручения по обеспечению бесперебойного и безопасного движения перевозчиков, осуществляющих пассажирские перевозки по междугородним и межрайонным маршрутам, продаже билетов в кассах в установленном законодательством порядке и по действующим тарифам, предотвращению очередей, которые могут возникнуть в праздничные дни, а также строгому соблюдению утвержденных графиков движения.

В Бакинском международном автовокзальном комплексе в праздничные дни будет осуществляться особый контроль за интервалом выпуска автобусов на маршруты в соответствии с потоком пассажиров, а также за соблюдением водителями правил безопасности при перевозке пассажиров.

Во избежание чрезмерной пассажирской загруженности на линии будет выпущено необходимое количество дополнительных автобусов. Граждане могут приобрести билеты онлайн на портале https://biletim.az/ , а также в кассах автовокзалов.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.