Ильдирим Мирмаммадов из Азербайджана поборется за Трофей дисциплины Танцевальный симулятор на Играх...

Ильдирим Мирмаммадов из Азербайджана поборется за Трофей дисциплины Танцевальный симулятор на Играх Будущего

83
0
SHARE

Квалификация дисциплины Танцевальный симулятор завершилась на Играх Будущего. Отборы прошли 25–29 февраля в «Казань Экспо» и в торговом центре «Мега».

Ранее квалификации проходили в разных регионах России и за рубежом. В них были отобраны 10 спортсменов. Еще шесть участников Игр Будущего определились на двух площадках в Казани. Принять участие в отборе могли все желающие старше 16 лет.

Лучшим в казанской квалификации стал Илья Пожидаев, набравший 13 211 очков в Городе Игр Будущего 26 февраля. А «проходным баллом» стал показатель 13 031 – такого результата, показанного 28 февраля в «Казань Экспо», хватило для попадания в основной турнир Бэлигме Цырендоржиевой.

Всего в квалификации в Казани приняли участие 246 человек из 20 стран: России, Анголы, Бразилии, ДР Конго, Египта, Ирана, Испании, Казахстана, Китая, Колумбии, Кыргызстана, Мали, Марокко, Мозамбика, Нигерии, Таджикистана, Того, Туркменистана, Уганды, Эквадора.

Возраст участников основного турнира – от 17 до 30 лет. За Трофей Игр Будущего будут бороться девять мужчин и семь женщин.

Состав участников:

Иван Власов (Россия)
Татьяна Шоломова (Россия)
Ольга Соломатина (Россия)
Анастасия Агафонова (Россия)
Олег Балабановский (Россия)
Артём Симонов (Россия)
Кристина Мовсисян (Россия)
Фёдор Мартыненко (Россия)
Адриано Перез Посада (Куба)
Ильдирим Мирмаммадов (Азербайджан)
Илья Пожидаев (Россия)
Константин Фоминых (Россия)
Виктор Персин (Россия)
Юлия Ждановских (Россия)
Мария Зверева (Россия)
Бэлигма Цырендоржиева (Россия)

Танцевальный симулятор – дисциплина расширенной программы Игры Будущего. Спортсменом необходимо под музыку повторять движения на экране, очки начисляются за точность элементов. Побеждает игрок, набравший больше очков, чем его соперник.

Турнир пройдет в формате плей-офф со стадии 1/8 финала. Решающий матч продлится до трех побед, остальные – до двух. Призовой фонд дисциплины – $50 тысяч, из которых чемпион получит $17,5 тыс.

gofuture.games

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.