Состоялась пресс-конференция выставок “CaspianAgro” и “InterFoodAzerbaijan”

Состоялась пресс-конференция выставок “CaspianAgro” и “InterFoodAzerbaijan”

14
0
SHARE

15 мая состоялась пресс-конференция, посвященная крупнейшим выставкам региона – 16-й Азербайджанской Международной Выставке «Сельское Хозяйство» Caspian Agro и 28-й Азербайджанской Международной Выставке «Пищевая Промышленность» InterFood Azerbaijan.

Как сообщает inCity.az, в мероприятии приняли участие начальник отдела протокола Министерства сельского хозяйства Азербайджанской Республики Тогрул Гафарбейли, исполнительный директор компании «Caspian Event Organisers» Бахруз Хидаятзаде и руководитель проекта Выставок Caspian Agro и InterFood Azerbaijan Зарина Мамедова.

В пресс-конференции также приняли участие представители средств массовой информации и члены оргкомитета выставок.

Международные выставки сельского хозяйства и пищевой промышленности – приоритетных направлений в ненефтяном секторе страны – пройдут 17–19 мая в Баку Экспо Центре. Также в этом году участники и посетители проявляют большой интерес к выставкам. Будучи основным местом встречи лидеров отрасли, выставки займут все павильоны и открытые пространства комплекса. Как и в прошлом году, в этот раз мероприятия установят рекорд по количеству национальных и региональных стендов. Всего в выставках примут участие 479 компаний из 31 страны, а 9 стран будут представлены национальными стендами.

Официальную поддержку мероприятиям оказывают Министерство сельского хозяйства Азербайджанской Республики, Агентство продовольственной безопасности Азербайджанской Республики (AQTA), Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (KOBIA), Агентство поощрения экспорта и инвестиций Азербайджанской Республики (AZPROMO), Национальная конфедерация предпринимателей (работодателей) Азербайджана (ASK), Азербайджанская ассоциация промышленников продуктов питания и напитков (AQISA), Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) и Ассоциация организаторов выставок Азербайджана (ASTA). Спонсором выставки Caspian Agro выступает компания “Gubre.az”.

Организаторами выставок Caspian Agro и InterFood Azerbaijan является компания Caspian Event Organisers и ее международные партнеры. Для получения подробной информации о мероприятиях просим посетить официальные веб-страницы выставок по адресу https://caspianagro.az и https://interfood.az.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.