На портале biletim.az теперь можно онлайн приобрести билеты еще по трем направлениям

На портале biletim.az теперь можно онлайн приобрести билеты еще по трем направлениям

34
0
SHARE

В рамках работ по электронизации услуг Азербайджанского агентства наземного транспорта (ААНТ) и обеспечению цифровой трансформации в транспортной сфере на портал biletim.az добавлены еще три пункта назначения.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ААНТ, теперь пассажиры могут онлайн приобрести билеты на автобусы, следующие из Баку в Тертер, Исмаиллы и Кюрдамир и в обратном направлении.

До сегодняшнего дня в системе можно было приобрести билеты на автобусы по 20 маршрутам: из Баку в Гянджу, Газах, Гядабей, Барду, Агджабеди, Мингячевир, Гёйчай, Габалу, Огуз, Шеки, Гах, Загаталу, Балакен, Шабран, Губу, Гусар, Худат, Астару, Лянкяран и Горадиз. Таким образом, количество направлений, включенных в портал, достигло 23.

Система онлайн-продажи билетов постепенно охватит всех перевозчиков и автовокзалы, предоставляющие услуги в сфере пассажирских перевозок. В настоящее время количество перевозчиков увеличилось до 69, а транспортных средств – до 134.

Отметим, что портал имеет ряд преимуществ с точки зрения экономии времени, обеспечения удовлетворенности клиентов и увеличения оборота безналичных платежей в стране.

Для того чтобы приобрести билет, пассажиры должны зайти на сайт biletim.az и зарегистрироваться. Мобильное приложение Biletim для мобильных устройств можно скачать в App Store и Google Play.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.