Первый фестиваль детского творчества: За пять дней зарегистрировались более 280 участников

Первый фестиваль детского творчества: За пять дней зарегистрировались более 280 участников

25
0
SHARE

Продолжается регистрация участников Первого фестиваля детского творчества, посвященного 100-летию со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева. Более 280 детей прошли регистрацию для участия в фестивале, который совместно организован Министерством культуры, Министерством науки и образования и Центром Гейдара Алиева.

Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в Министерстве культуры Азербайджана.

Присоединяйтесь к масштабному детскому фестивалю, который пройдет по 21 номинации и в котором могут принять участие юные таланты от 6 до 17 лет! Стать участником фестиваля и зарегистрироваться можно на сайте www.uif.az: регистрация проводится с 20 февраля по 30 марта.

Дополнительную информацию о фестивале можно получить на официальном сайте фестиваля, в аккаунтах в социальных сетях, по мобильному номеру (050) 2880147 и короткому номеру 147.

Главная цель фестиваля – способствовать воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма и приверженности национальной культуре, искусству и традициям, а также раскрытию новых художественных талантов.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.