Обсуждены связи между БГУ и Верховным комиссариатом ООН по правам человека

Обсуждены связи между БГУ и Верховным комиссариатом ООН по правам человека

20
0
SHARE

Декан юридического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) Заур Алиев провел встречу с главным советником по правам человека офиса Верховного комиссариата ООН по правам человека на Южном Кавказе Владимиром Школьниковым. Цель встречи – расширение сотрудничества в сфере образования.

Владимир Школьников высоко оценил уровень интеграции юридического факультета с ООН и создание условий для освоения студентами практических знаний и подчеркнул заинтересованность в продолжении сотрудничества.

Декан Заур Алиев отметил, что международные связи направлены на то, чтобы студенты извлекли пользу из опыта международных организаций и научились методам и правилам применения теоретических знаний на практике. Проекты интеграции с ООН и ее институтами будут полезны не только студентам, но и молодым преподавателям как источник устойчивых знаний.

На встрече обсуждались вопросы дальнейшей интеграции и научных связей между юридическим факультетом БГУ и Верховного комиссариатом ООН по правам человека.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.