Регионы Азербайджана протягивают руку помощи братской Турции

Регионы Азербайджана протягивают руку помощи братской Турции

37
0
SHARE

Регионы Азербайджана поддерживают братскую Турцию сбором помощи для пострадавших во время разрушительного землетрясения. В пункте сбора принимают гуманитарную помощь, состоящую из теплых вещей, средств личной гигиены, бытовых принадлежностей и пр.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, одна из таких акций была организована в Имишлинском районе. Для граждан, желающих присоединиться к акции, в Имишлинском районном культурном центре создан пункт. До полудня в сборе гуманитарной помощи приняли участие уже более двух тысяч граждан.

В Хачмазе также организованы кампании гумпомощи. Пункты сбора помощи действуют в 4 местах, два из которых находятся в районном центре.

Несмотря на снежную погоду, жители Загаталы с утренних часов приносят в пункт сбора помощи, организованный в Районном культурном центре, предметы первой необходимости. Акции помощи пострадавшим от землетрясения были организованы и в других районах Шеки-Загатальского региона.

Оказывают поддержку также жители Лянкярана и Масаллы. В обоих районах созданы пункты сбора гумпомощи, которые работают с 9:00 утра до 20:00 вечера.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.