Духовный лидер татарской диаспоры Азербайджана Гаджи Фархад Гафуров отмечает свой день рождения

Духовный лидер татарской диаспоры Азербайджана Гаджи Фархад Гафуров отмечает свой день рождения

146
0
SHARE

Сегодня, 15 ноября, свой день рождения отмечает экс-вице-президент Союза чернобыльцев Азербайджана, ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС из Азербайджана, общественный деятель, заместитель Общественного объединения «Татарстан», духовный лидер татарской диаспоры Азербайджана Гаджи Фархад Гафуров. Ему исполняется 78 лет.

“Уважаемый Фархад муаллим!

От имени Общественного объединения «Татарстан» и от себя лично поздравляю Вас со столь значимым и важным для Вас Днем рождения!

Благодаря вашей активной общественной, духовной и спортивной деятельности, а также мудрости молодые представители татарской диаспоры Азербайджана стараются часто брать с Вас пример. Вы часто даете верные и мудрые советы как в сфере экономики, так и сфере жизненного пути.

Позвольте поблагодарить Вас за Вашу деятельность и активную работу для укрепления положительного имиджа татар Азербайджана и укрепления связей между Азербайджаном и Россией.

Вы по праву завоевали уважение татарского народа и высокий авторитет на международной арене.

Вы также часто уделяете особое внимание татарской молодежи и ученым-азербайджанцам, а также всегда стараетесь укрепить дружественные мосты между нашими странами, за что Вам огромное спасибо и низкий Вам поклон! Вы всегда очень оперативно и с большой ответственностью относитесь к любым вопросам, связанных с жизнью татарского народа в Азербайджане.

От всей души и от всего сердца поздравляю Вас с этим ярким днем. Искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, процветания и новых успехов”.

С уважением,
общественный деятель,
заместитель Общественного объединения «Татарстан»,
Эмин Рамазанов.

 

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.