В Русском доме в Баку состоялся научный семинар

В Русском доме в Баку состоялся научный семинар

40
0
SHARE

На базе Учебно-методического центра русского языка Русского дома в Баку (РИКЦ) состоялся семинар для учителей русского языка начальных школ с обучением на русском и азербайджанском языках на тему «Развитие индивидуальных способностей учащихся на уроках и во внеклассной работе с использованием игровых технологий».

Как сообщили inCity.az в пресс-службе Российского информационно-культурного центра, в работе семинара приняли участие педагоги из Ассоциации волонтерских центров России – Ирина Сабитова (Москва), Гюльтамам Гулиева (Кострома), Ксения Грушко (Нижний Новгород), Светлана Шевелева (Томск).

Гости семинара поделились опытом работы по воспитанию учащихся в учебных заведениях России и прежде всего ответственности, способности ориентироваться в сложных ситуациях, быть тактичными, внимательными. Лекционная работа сопровождалась активным использованием игровых технологий, практических заданий по данной теме.

Итоги семинара подвела председатель Ассоциации преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана Любовь Якунина.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.