Известный общественный деятель Гасым Керимов отмечает 55-летие

Известный общественный деятель Гасым Керимов отмечает 55-летие

202
0
SHARE

Сегодня 6 июня свой день рождения отмечает известный общественный деятель в России, руководитель Азербайджанской общины Курской области Гасым Керимов.

“Уважаемый Гасым муаллим!

От имени нашей организации, от проживающих в Татарстане ученных и общественных деятелей, с кем я лично знаком, и от себя лично поздравляю Вас со столь значимым и важным для Вас днем – 55-летием!

Благодаря именно Вам несколько лет назад вышла в свет историческая книга и подарок для всех азербайджанцев – книга «Азербайджан в годы Великой Отечественной войны». В ней приведены значимые исторические события про героев ВОВ и рассказывается о весомом вкладе азербайджанцев и Азербайджана в целом в Победу в ВОВ.

Позвольте также поблагодарить Вас за Вашу деятельность и активную работу для укрепления положительного имиджа азербайджанцев России и укрепления связей между Россией и Азербайджаном.

Вы по праву завоевали уважение азербайджанского народа и высокий авторитет на международной арене.
Вы также часто уделяете особое внимание азербайджанской молодежи и ученым азербайджанцам, а также всегда стараетесь укрепить дружественные мосты между нашими странами, за что Вам огромное спасибо и низкий Вам поклон!
Вы всегда очень оперативно и с большой ответственностью относитесь к любым вопросам, связанных с жизнью азербайджанского народа в России.

Кроме того, благодаря руководителю Местной общественной организации Азербайджанская национально-культурная автономия города Лениногорск и Лениногорского района Республики Татарстан «Бирлик» Рамизу Мамедову я познакомился с Вами лично и очень рад нашему знакомству и тесной дружбе!

От всей души и от всего сердца поздравляю Вас с этим ярким днем, юбилейной датой – 55 лет. Искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, процветания и новых успехов.”

С уважением,

Руководитель информационно-культурного портала inCity.az,
общественный деятель,

Эмин Рамазанов.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.