Государственная миграционная служба изучит психологическое состояние живущих в Баку иностранцев

Государственная миграционная служба изучит психологическое состояние живущих в Баку иностранцев

125
0
SHARE

Общественное объединение «Психосоциальная реабилитация и развитие», являющееся членом Общественного совета при Государственной миграционной службе (ГМС) осуществляет проект «Поддержка психологической адаптации и интеграции в общество иностранцев, живущих в городе Баку».

В рамках проекта, реализуемого при поддержке Агентства государственной поддержки неправительственных организаций Азербайджанской Республики, предусмотрено проведение социологами и психологами опроса по оценке психологического состояния 50 мигрантов, живущих в Баку. В результате опроса будут выявлены иностранцы и лица без гражданства, нуждающиеся в психотерапии и психологической поддержке, для которых будут осуществлены мероприятия по психологической терапии.

Иностранцы и лица без гражданства, желающие принять участие в мероприятии, могут обратиться по мобильному телефону (+994) 50 244-80-04 или же представить соответствующую информацию (имя, фамилия, отчество, гражданство, фактический адрес, контактные телефоны) по электронному адресу office@prim.az.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.