В Баку пройдет 15-я Юбилейная Международная Выставка Caspian Agro 2022

В Баку пройдет 15-я Юбилейная Международная Выставка Caspian Agro 2022

106
0
SHARE

С 18 по 20 мая в Баку Экспо Центре состоится 15-я Юбилейная Азербайджанская Международная Выставка «Сельское Хозяйство» Caspian Agro 2022. В выставке примут участие компании из Азербайджана, Грузии, Израиля, Испании, Италии, Нидерландов, России, США, Турции и Украины.

Инновации в различных областях сельского хозяйства всегда были частью выставки, и этот год не исключение. Caspian Agro 2022 держит фокус на высокие технологии и представляет направление Smart Agro, куда войдут такие сектора как: Умная деревня, Интернет вещей, Искусственный интеллект, Стартапы, IT услуги, Беспилотные летательные аппараты (Дроны), а также Робототехнические комплексы. В течение трех дней выставки будут активно обсуждаться инновационные технологии в аграрной отрасли, а также  проводиться деловые встречи между предпринимателями и участниками выставки.

В рамках сектора Smart Agro на выставке будут представлены проекты, которые уже реализуются, а также те, что планируются для реализации на освобожденных территориях Карабаха.

За Smart Agro стоит будущее сельского хозяйства и это продемонстрирует выставка Caspian Agro 2022.

Caspian Agro 2022 проходит при активной поддержке и участии Министерства Сельского Хозяйства Азербайджанской Республики. Также выставка поддерживается Агентством развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики, Фондом Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане, Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (FAO) и Национальной Конфедерацией Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики. В число спонсоров выставки входят компании Gubre.az и Silo Construction. Организаторами выставки является компания Caspian Event Organisers (CEO) и ряд ее зарубежных партнеров.

Для участия в секторе Smart Agro и получения более подробной информации связывайтесь с организаторами по телефону: +994 12 4041043, caspianagro@ceo.az.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.