Что посмотреть в первый день форума Kazan Digital Week – 2020

Что посмотреть в первый день форума Kazan Digital Week – 2020

315
0
SHARE

Форум Kazan Digital Week – 2020 стартует 21 сентября. На этот день запланирован ряд важных событий с участием гостей высокого уровня.

Мероприятие начнется с торжественной церемонии открытия и пленарного заседания на тему «Цифровая трансформация. Вызовы и перспективы», в котором примут участие представители органов государственной власти и высокотехнологичных компаний.

Следующим пунктом программы станет пресс-конференция, в рамках которой представители СМИ зададут вопросы участникам пленарного заседания.

В этот же день состоится торжественное открытие выставки, отличительной особенностью которой станет то, что она пройдет в виртуальном формате.

Программу форума продолжит круглый стол высокого уровня «Индустрия ИТС и современность», модератором которого выступит генеральный директор Ассоциации «ЭРТИКО ИТС-ЕВРОПА» (Бельгия) Якоб Бангсгаард.

Первый день завершится заседанием рабочей группы ФДА «Росавтодор» по внедрению интеллектуальных транспортных систем на дорожной сети субъектов Российской Федерации в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

***

 Одним из партнеров форума выступает особая экономическая зона (ОЭЗ) «Иннополис» – территория реализации проектов в сфере информационных технологий. В ОЭЗ «Иннополис» работают 105 резидентов, 21 партнер и 52 стартапа. Здесь открыты центры разработок крупнейших российских корпораций и филиалы международных компаний. Создано 3,6 тыс. рабочих мест.

Среди резидентов и партнеров – Acronis, «Яндекс», Альфа-Банк, Schneider Electric, «Магнит ИТ Лаб», «ИТ Х5 Технологии», «Открытая мобильная платформа», «Новые облачные технологии», компании группы ICL, Сбербанк России, S7 TechLab.

Уважаемые участники международного форума Kazan Digital Week – 2020! Напоминаем вам, что мероприятие стартует уже завтра 21 сентября в 11:00 в формате онлайн!

Для того, чтобы присоединиться к трансляции, необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте kazandigitalweek.com. До встречи на форуме!

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.