Объявлен фотоконкурс «Приморский национальный парк глазами фотографов»

Объявлен фотоконкурс «Приморский национальный парк глазами фотографов»

781
0
SHARE

Управление Приморского бульвара объявляет фотоконкурс «Приморский национальный парк глазами фотографов» по случаю 20-ой годовщины присвоения Бакинскому приморскому бульвару статуса Национального парка согласно распоряжению Национального лидера Гейдара Алиева.

Регистрация участников и прием заявок: 11.12.2018 – 23.12.2018.

Условия конкурса:

• В фотоконкурсе могут принимать участие вне зависимости от возраста как граждане Азербайджанской Республики, так и иностранные граждане, будучи профессиональными фотографами или любителями.

• Конкурсные работы должны быть отправлены на электронный адресoffice@bulvar.gov.az. Фотографии обязательно должны быть в формате JPG, шириной не менее 1500 Px. Участник в праве отправить на конкурс не более трех работ. Вместе с фотографиями следует отправить краткую информацию (имя, фамилия, название фотографии, номер телефона).

• На предоставленных к конкурсу фотографиях запрещается размещать авторские надписи и логотипы. Также на конкурсных работах запрещается применять какую-либо обработку и редактирование.

• Фотография обязательно должна отражать Национальный приморский парк, его атрибутику и различные пейзажи.

• Ответственность за согласие изображенных на фотографии лиц несет сам фотограф.

• Приморскому бульвару будет предоставлено право использовать заявленные фотографии с обязательным указанием авторских прав.

• Фотографии не будут использованы в коммерческих целях.

Выбранные жюри фотографии будут вознаграждены в размере:

· 1 место – 1500 AZN
· 2 место – 1000 AZN
· 3 место – 500 AZN

Фотографии, сделанные на телефон, принимаются в раздел «Мобилография». Сделанные на телефон фотографии должны быть отправлены на электронный адресbulvaridare@gmail.com. Участник в праве отправить не более двух фотографий. Победитель в разделе «Мобилография» будет выбран путем голосования на официальной странице в инстаграме из двадцати фотографий заранее отобранных жюри.

Выбранные фотографии в разделе «Мобилография» будут вознаграждены в размере:

· 1 место 300 AZN
· 2 место 200 AZN
· 3 место 100 AZN

В будущем планируется организовать фотовыставку на территории Приморского бульвара, а также выпустить каталог к данной выставке.

Фотоконкурс проходит при поддержке Объединение фотографов Азербайджана.

Координатор конкурса: Ниджат Абдуллаев.
Электронный адрес: nicat.abdullayev@bulvar.gov.az
Телефон: 055 310 96 40

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.