В галерее Art Tower пройдет открытие фотовыставки «Industry/Sənaye foto sərgi»

В галерее Art Tower пройдет открытие фотовыставки «Industry/Sənaye foto sərgi»

1456
0
SHARE

Баку, 12 февраля – inCity.az/ 13 февраля в 19:00 галерее Art Tower пройдет открытие фотовыставки «Industry/Sənaye foto sərgi».

Выставка организована “Arts Council Azerbaijan”, Управлением Государственного историко-архитектурного заповедника “Ичеришехер” при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана.

Куратор выставки Рустам Гусейнов.

На выставке будут представлены фотоработы, посвященные теме индустрии, строительства и промышленного труда. Выставка посвящена отражению процессов, происходящих в Азербайджане в последнее десятилетия. Многие ландшафты меняются на глазах, на месте пустырей и малоэтажной постройки вырастают целые поселки высоток, для многих людей индустрия – это основная работа.

Самое время задаться вопросом: Что для вас значит эти процессы? Для кого-то это красота плавных линий и очарование геометрией каменных джунглей. Для других это отражение глобализации, отпечаток общемировых процессов в Азербайджане. А для других это смена привычного пейзажа на новый, незнакомый и другой, следит за плавными линиями сложных механизмов и вдохновляется металлической красотой.

Авторы работ предлагают вам познакомиться с их взглядами на индустрию, строительные процессы и промышленный труд. На выставке будет представлены работы фотографов Тофига Рашидова, Илкина Кенгерли, Натальи Гарахановой, Шамиля Худа, Аурелии Насировой, Надежды Джавад, Джавида Меджидова, Дарьи Деркач, Рустама Гусейнова, Сабины Туманской, Салли Вижион, Максима Скупова и Айдына Садыхова.

Вход свободный.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.